Добро пожаловать!

Решаем вместе

Уважаемый гость!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего учреждения!

Наш сайт — для родителей дошкольников. Информация на нашем сайте адресована тем, кто заинтересован   в гармоничном и разностороннем развитии и воспитании  детей, кто хочет познакомиться с нашим учреждением, хочет получить важные и нужные консультации и советы по вопросам пребывания воспитанников, кто готов поучаствовать в обсуждении и решении различных проблем, связанных с дошкольным детством.

ВЫ УЗНАЕТЕ  о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем саду, в нашем коллективе, о жизни групп, о детских праздниках и развлечениях.

ВЫ ПОЗНАКОМИТЕСЬ И НАЙДЕТЕ полезную информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом.

ВЫ УВИДИТЕ фотографии интересной и увлекательной жизни воспитанников и сотрудников коллектива детского сада.

ВЫ МОЖЕТЕ задать интересующие Вас вопросы.

МЫ НАДЕЕМСЯ, что наш сайт поможет Вам в воспитании Вашего малыша!

Уважаемые родители!

Узнать о правилах зачисления в дошкольное учреждение можно в разделе "Правила приема в детский сад"

Напоминаем Вам, что  в соответствии с требованиями п. 5.7. Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13 "Профилактика туберкулеза" в образовательную организацию не допускаются воспитанники, которым не проводилось туберкулинодиагностика или не представлено заключение врача-фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулезом. Справка действительна 1 год

Голосование по отбору объектов благоустройства  в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и губернаторской программы «Решаем вместе!»

Уважаемые родители, педагоги!

В Ярославской области дан старт голосованию по отбору объектов благоустройства и видам работ, которые будут проведены на них   в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и губернаторской программы «Решаем вместе!».

Голосование будет проходить до 30 мая на федеральной платформе za.gorodsreda.ru. Проголосовать можно только один раз, участник проекта должен быть старше 14 лет.

Тем, кто не имеет доступа к Интернету, помогают волонтеры. Более 400 добровольцев работают в торговых центрах, местах массового скопления людей в городах и селах.

По вопросам проведения голосования можно обратиться также по телефонам горячих линий. Они организованы во всех муниципальных образованиях, где проходит отбор объектов. Телефоны указаны на информационных стендах в администрациях и на их официальных сайтах.

Средь ярких кленов и берез стоит наш детский сад.

Зимой -  в снега, весной – в листву одетый.

Он всем ребятам – Дом второй,

Его не зря так любят дети.

Здесь учат петь и рисовать,

Играть и маме помогать,

Любить свой край, стихи читать,

О мире многое узнать.

Здесь каждый взрослый, как родной.

Детей здесь любят всей душой!

И приведя детей в наш дом,

Вы не печальтесь ни о чем.

Здесь детям создают уют,

Веселье, радость принесут.

Входите смело – здесь Вас ждут!

растимдетей.рф