Обращения на сайт

Обращения на сайт

Уважаемые посетители сайта!

Сервис «Обращения на сайт» является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском сад № 88.
Пожалуйста, прежде, чем направить электронное обращение, внимательно ознакомьтесь с информацией о порядке оформления, приема и рассмотрения обращений:
1. Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт, регистрируются и рассматриваются в соответствии с Положением «О порядке рассмотрения обращений граждан в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 88"
2. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.
3. Перед отправкой электронного обращения необходимо проверить правильность заполнения анкеты.
4. В случае внесения в анкету некорректных или недостоверных данных (в полях, являющихся обязательными для заполнения) ответ на обращение не дается.
5. Обращение может быть оставлено без ответа по существу с уведомлением заявителя о причинах принятия такого решения, если:
- в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
- текст письменного обращения не поддается прочтению;
- в обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства;
- ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.
6. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства российской федерации о персональных данных.
Уведомление о ходе рассмотрения вашего обращения направляется по указанному вами адресу электронной почты (e-mail).
Получить дальнейшую информацию, касающуюся обработки вашего обращения, вы сможете по телефону: 8 (4855) 22-28-07

(график приема телефонных обращений: с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00), указав свою фамилию, имя, отчество и адрес места жительства.
Все поля обязательны для заполнения!!!!

Ваше имя:
Ваш e-mail: