Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность

Финансовая деятельность осуществляется в соответствии с планом финансово-хозяйственной деятельности, согласованным с Департаментом образования Администрации городского округа город Рыбинск.

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется - 16975111,23 руб.:

• Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0,00 руб.
  • Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 11966718,05 руб.
  • Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет местных бюджетов - 4150623,18 руб.
  • Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об оказании платных образовательных услуг – 857770 руб.